Jay-Hall CONNAWAY (1893-1970)

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Jay-Hall CONNAWAY (1893-1970)
Bretonne assise. Huile sur carton signée en bas à droite, « Pont Aven 24 », annotée « OLD BENEROET ». Cadre ancien en bois doré à files de perles. Haut. 41 - Larg. 33 cm
Mes ordres d'achat