École florentine vers 1580, entourage de Pier Francesco FOSCHI

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
La Sainte Famille avec Saint Jean Baptiste. Panneau. Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail Italien du début du XVIIème siècle. Haut. 74,5 - Larg. 61,5 cm Soulèvements.
Mes ordres d'achat