Ecole Hollandaise du XIXème siècle

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'Auberge de la dissipation. Aquarelle gouachée. Fausse signature et date en bas à droite "Steen 1669". Haut. 38 - Larg. 41 cm Pliure au centre.
Mes ordres d'achat