Charles RANSONNETTE (1793-1877)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois paysages dans un même montage. Sanguine et lavis brun. Signés et datés de 1859, situés "route de Château-Thierry". Haut. 7,6 - Larg. 14,6 cm Taches, insolés.
Mes ordres d'achat