Emil ORLIK

Lot 149
Estimation :
250 - 250 EUR
Emil ORLIK
Three Seated peasants (Trois paysannes assises), 1905. Eau-forte et vernis mou, imprimé en bistre (225 x 215 mm). Très belle épreuve sur vélin fort, signée. Toutes marges (non ébarbées).
Mes ordres d'achat