Bernard NAUDIN

Lot 148
Estimation :
250 - 250 EUR
Bernard NAUDIN
Le Guitariste à la roulotte, 2e pl., 1909. Eau-forte (269 x 255 mm). Épreuve sur Hollande, signée. - Ferrer, 1909. Eau-forte, tirée sur papier ancien, 1er état, signée.Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat