Eight, nine, ten : Le Noir - Le Blanc, 1924... - Lot 146 - Ferri & Associés

Lot 146
Estimation :
600 - 600 EUR
Eight, nine, ten : Le Noir - Le Blanc, 1924 (Thomé, 3 et 4). Lithographies, in-folio en largeur. Épreuves sur papier Japon, signées et numérotées (7/60 et 2/50). - Chansons modécasses. Trois lithographies (dont deux en épr. d'essai, signées et annotées). Rare : 20 exemplaires.Ensemble 5 pièces.
Mes ordres d'achat