André MASSON

Lot 139
Estimation :
1800 - 1800 EUR
André MASSON
Suite de 9 lithographies in-folio imprimées en couleurs, signées et de 9 lithographies monochromes in-4, pour illustrer " Une Saison en Enfer  ". Tirage à 50 exemplaires.
Mes ordres d'achat