Louis MARCOUSSIS

Lot 137
Estimation :
700 - 700 EUR
Louis MARCOUSSIS
Portrait d'Horace-Titus, fils de H. Rubinstein, 1933 (Milet, 101). Eau-forte originale (377 x 290 mm). Très belle épreuve sur vélin d'Arches, du 2ème état (sur 3), tiré à 2 épreuves, signée. (Tirage définitif à 50 exemplaires)
Mes ordres d'achat