Femme en berceau, bras droit levé, 1926 (M.... - Lot 131 - Ferri & Associés

Lot 131
Estimation :
800 - 800 EUR
Femme en berceau, bras droit levé, 1926 (M. Guérin, 267). Lithographie, imprimée en sanguine. Superbe épreuve sur Japon à grandes marges, du 1er état (s/3), signée du monogramme, numérotée " 12/35  " et annotée par l'éditeur Frapier, avec son timbre sec. - Léda, 1926 (G., 273). Lithographie. Belle épreuve sur vergé de Montval, signée du monogramme (35 ex. en noir). (Quelques rousseurs).Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat