Saint-Tropez, 1897 (Inv. FF, 30). Lithographie,... - Lot 128 - Ferri & Associés

Lot 128
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Saint-Tropez, 1897 (Inv. FF, 30). Lithographie, impression en couleurs (feuillet : 487 x 630 mm). Rare épreuve, avec la remarque, signée au crayon bleu. (Trace de papier collant sur le pourtour du feuillet au verso).
Mes ordres d'achat