Maximilien Luce

Lot 127
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Maximilien Luce
Environs de Vernon (Jardin de Pissarro à Eragny), 1897 (Inv. FF, 29). Lithographie, impression en couleurs, tirée sur chine fixé (270 x 350 mm). Très belle épreuve, signée, annotée et numérotée (40 épreuves) - Pellet éditeur.
Mes ordres d'achat