Marchande de fleurs à Piccadilly (Londres,... - Lot 112 - Ferri & Associés

Lot 112
Estimation :
300 - 300 EUR
Marchande de fleurs à Piccadilly (Londres, 1927) (S.L., 345). Burin. Épreuve sur vélin crème, signée et numérotée (19/47) - Pêcheur au haveneau, 1936 (S.L., 513). Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur papier ancien, signée et numérotée (46/66).Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat