Le Chemin de la Forêt, 1926 (S. L., 329).... - Lot 110 - Ferri & Associés

Lot 110
Estimation :
600 - 600 EUR
Le Chemin de la Forêt, 1926 (S. L., 329). Burin (202 x 150 mm).Très belle épreuve sur papier ancien verdâtre, signée et numérotée (13/77). Timbre sec de l'éditeur Marcel Guiot, Paris. - Coin de rue dans Soho, 1909 (S.L., 642). Bois gravé (116 x 144 mm), épreuve sur chine volant, signée et annotée " 2ème  état - 1/30  ". (Nombr. piqûres).Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat