Illustrations pour "   The Devil in Love ... - Lot 109 - Ferri & Associés

Lot 109
Estimation :
600 - 600 EUR
Illustrations pour "   The Devil in Love  " de Cazotte (Londres, Heinemann limited, 1925). Suite complète de 7 eaux-fortes (et burins) (in-8 en haut.) en superbes épreuves du 1er état, à très grandes marges sur papier à la forme, signées.
Mes ordres d'achat