L'Auberge au bord de l'eau (Grande planche),... - Lot 108 - Ferri & Associés

Lot 108
Estimation :
200 - 200 EUR
L'Auberge au bord de l'eau (Grande planche), 1925 (S.L., 317). Burin (217 x 243 mm). Superbe épreuve d'essai sur vélin de Rives, du dernier état avec la date et le monogramme gravés, signée et annotée par l'artiste. Tirage définitif à 70  exemplaires.
Mes ordres d'achat