Sortie de théâtre à Londres, 1911 (S.L.,... - Lot 105 - Ferri & Associés

Lot 105
Estimation :
400 - 400 EUR
Sortie de théâtre à Londres, 1911 (S.L., 104). Eau-forte (155 x 350 mm). Belle épreuve sur vélin d'Arches crème, du dernier état avec la remarque, signée par l'artiste (lég. trace d'ancien montage).Tirage total à 119 ex., avec le timbre sec du Cercle de la Librairie (Lugt, 438).
Mes ordres d'achat