Les Bergeries, Soleil couchant, 1881 (B.-G.,... - Lot 35 - Ferri & Associés

Lot 35
Estimation :
400 - 400 EUR
Les Bergeries, Soleil couchant, 1881 (B.-G., 151). Eau-forte et pointe sèche (134 x 271 mm). Superbe épreuve sur vergé de Hollande, à toutes marges (320 x 445 mm), numérotée (" 22"), portant le timbre rouge de l'artiste (un hibou flanqué de ses initiales). Belle pièce.
Mes ordres d'achat