PIERRE BONNARD

Lot 26
Estimation :
800 - 800 EUR
PIERRE BONNARD
Etude de nu, 1925 (R.-M., 84 Bouvet, 97). Lithographie (495 x 324 mm). Superbe épreuve d'essai du 2ème état (sur 2), tirée sur vélin crème, signée par l'artiste au crayon
Mes ordres d'achat