Mario AVATI

Lot 18
Estimation :
400 - 400 EUR
Mario AVATI
Nature morte au demi-citron, 1957. (Passeron, 212). Manière noire (225 x 300 mm). Superbe épreuve sur vélin d'Arches, signée, numérotée (sur 50) et titrée.
Mes ordres d'achat