Deux vases Médicis en marbre blanc à godrons... - Lot 565 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 565
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Deux vases Médicis en marbre blanc à godrons et rang d'oves, piédouche à cannelures. Socle carré. (Accidents et manques). Haut. : 150 cm
Mes ordres d'achat