BAGUES (attribué à) Paire de bouts de canapés... - Lot 559 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 559
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUES (attribué à) Paire de bouts de canapés à deux plateaux. Piètement en bronze doré et ciselé à décor végétal. Haut. : 59 cm - Plateau : 45 x 45 cm
Mes ordres d'achat