Table de salon à deux abattants, en placage... - Lot 554 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 554
Estimation :
600 - 800 EUR
Table de salon à deux abattants, en placage de palissandre marqueté en plein d'un bouquet de fleurs dans des encadrements à rosaces. Elle ouvre par un tiroir. Pieds cambrés. Époque Napoléon III. Haut. : 73 cm - Larg. : 103 cm - Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat