Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 551 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 551
Estimation :
500 - 800 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux tiroirs et deux portes. Montants à triple cannelure. Pieds gaines. XIXe siècle. Plateau de marbre Portor noir et orange. Haut. : 95 cm - Larg. : 80,5 cm - Prof. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat