Buffet en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 540 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 540
Estimation :
500 - 700 EUR
Buffet en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux tiroirs et deux portes. Montants plats légèrement arrondis. Époque Restauration. Plateau de granit noir. Haut. : 97 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat