Paire de méridiennes en acajou mouluré à... - Lot 522 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 522
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Paire de méridiennes en acajou mouluré à chevets renversés inégaux ornés d'enroulements. Elles reposent sur quatre pieds toupies. Époque Restauration. Haut. : 92 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 72 cm
Mes ordres d'achat