Table de salle à manger à deux abattants... - Lot 521 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 521
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Table de salle à manger à deux abattants en acajou et placage d'acajou, pieds fuselés à bague. Transformée pour allonges. Estampille de JACOB FRÈRES, Rue MESLÉE. Première moitié du XIXe siècle. Haut. : 72 cm - Larg. : 131 cm - Prof. : 126 cm
Mes ordres d'achat