Buffet deux corps en chêne sculpté, la partie... - Lot 520 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 520
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Buffet deux corps en chêne sculpté, la partie haute à fronton en léger retrait ouvrant par deux portes, deux tiroirs, deux vantaux, décor de moulures et rinceaux. XVIIIe siècle. (Accidents). Haut. : 260 cm - Larg. : 180 cm - Prof. : 80 cm, à vue
Mes ordres d'achat