Vitrine à doucine en bois de placage marqueté... - Lot 500 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 500
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Vitrine à doucine en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant à deux portes, petits pieds cambrés. Ornements de bronze. Estampille de N. BOUDIN. Époque Louis XV. Dessus de marbre veiné beige. (Transformations). Haut. : 141 cm - Larg. : 97 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat