Bureau scriban en bois laqué et peint à décor... - Lot 499 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 499
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bureau scriban en bois laqué et peint à décor de fleurs. La porte haute vitrée à fronton découpée, pieds cambrés. XVIIIe siècle. (Reprises, restaurations). Haut. : 213 cm - Larg. : 86 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat