Paire d'encoignures à façades galbées, en... - Lot 496 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 496
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire d'encoignures à façades galbées, en noyer mouluré et patiné. Elles ouvrent par deux portes. Montants à pans coupés. Bases pleines. XVIIIe siècle. Plateaux de marbre gris Sainte Anne, moulurés. Haut. : 95 cm - Larg. : 85 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat