Miroir en bois doré et stuqué. Riche fronton... - Lot 494 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 494
Estimation :
500 - 700 EUR
Miroir en bois doré et stuqué. Riche fronton ajouré à décor de coquilles et feuillages. Style Louis XV. (Reprises à la dorure, manques). Haut. : 200 cm - Larg. : 130 cm
Mes ordres d'achat