Régulateur de parquet peint vert façon vernis... - Lot 493 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 493
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Régulateur de parquet peint vert façon vernis martin à décor de putti. Riche décor rocaille en bronze doré. Cadran marqué Ringo Paris. Style Louis XV. Haut. :
Mes ordres d'achat