Armoire à fronton cintré en bois de placage... - Lot 492 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 492
Armoire à fronton cintré en bois de placage ouvrant à deux portes, la serrure signée de KRIEGER. Style Régence, XIXe siècle. Haut. : 240 cm - Larg. : 160 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat