Ensemble de dix chaises à dossier plat, en... - Lot 490 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 490
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ensemble de dix chaises à dossier plat, en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages et rinceaux. Pieds cambrés réunis par des entretoises en X. Style Régence. Fond de canne. (Accidents). Haut. : 96 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat