Garniture en marbre et bronze ciselé, doré... - Lot 480 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 480
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Garniture en marbre et bronze ciselé, doré et patiné. Elle se compose d'une pendule à l'amour au coq, symbole du réveil, et de deux candélabres aux putti. Époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat