Flore Sculpture en marbre blanc. Porte une... - Lot 474 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 474
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Flore Sculpture en marbre blanc. Porte une signature sur la base Barzhagi 1888. (Petits accidents et manques). Haut. : 80 cm
Mes ordres d'achat