Surtout de table à galerie de bronze ajouré,... - Lot 472 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 472
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Surtout de table à galerie de bronze ajouré, ciselé et doré, à décor de coupes de fruits, guirlandes, anges et cygnes. Fond de miroir. Époque Restauration. (Transformations). Haut. : 20 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat