Antonio PENAS Y LEON (c. 1810 - c. 1877)

Lot 465
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de bustes figurant un homme et une femme de qualité en terre cuite. Signée, datée et localisée au dos : Sevilla 1878. Haut. : 20 et 22 cm
Mes ordres d'achat