Pendule portique en marbre blanc et gris... - Lot 464 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 464
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pendule portique en marbre blanc et gris ornée de bronze doré à médaillon en biscuit. Le cadran signé de Lechopier à Paris. Époque Louis XVI. 60,5 x 40 x 17 cm
Mes ordres d'achat