Importante paire d'appliques à trois lumières... - Lot 462 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 462
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Importante paire d'appliques à trois lumières en bronze ciselé et doré, à décor de carquois. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 56 cm
Mes ordres d'achat