Collection d'intailles et camées en cire... - Lot 456 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 456
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Collection d'intailles et camées en cire patinée d'après les antiques comprenant six boîtes contenant chacune quatre planches. XIXe siècle. (Un camé accidenté, manques).
Mes ordres d'achat