Lorgnette en métal doré et ciselé à décor... - Lot 455 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 455
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 400EUR
Lorgnette en métal doré et ciselé à décor au pourtour de six paysages losangiques animés peints à la gouache. Époque romantique. Diam. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat