Grande miniature sur ivoire figurant une... - Lot 449 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 449
Estimation :
400 - 500 EUR
Grande miniature sur ivoire figurant une femme tricotant. XIXe siècle. 18,7 x 14,7 cm 450. Francois Joseph SIEURAC (1781-1832) Miniature ovale sur ivoire : Portrait d'homme en habit bleu. Daté 1809. Signée Sieurac. 5,3 x 4,2 cm
Mes ordres d'achat