Exceptionnel ensemble de 30 «bougies de Béniqué»,... - Lot 419 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 419
Estimation :
500 - 600 EUR
Exceptionnel ensemble de 30 «bougies de Béniqué», toutes numérotées et poinçonnées LEPLANQUAIS, fabricant spécialiste à Paris. Deuxième moitié du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat