Urinal de forme violon. Poinçon de BREMONTIER/... - Lot 414 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 414
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Urinal de forme violon. Poinçon de BREMONTIER/ CHATEAUGONTIER. Première moitié du XIXe siècle. Poinçonnage inédit, non répertorié. (Choc au fond). Long. : 26 cm
Mes ordres d'achat