Tasse d'hôpital à anse. Poinçon FRANQUEVILLE... - Lot 413 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 413
Estimation :
100 - 120 EUR
Tasse d'hôpital à anse. Poinçon FRANQUEVILLE à AMIENS. Première moitié du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat