Biberon de malade balustre sur piédouche,... - Lot 412 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 412
Estimation :
300 - 350 EUR
Biberon de malade balustre sur piédouche, couvercle bombé, poucier en bâtonnet. Pays-Bas, XVIIIe siècle. (Accident au bord du pied). Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat