Pichet tronconique, poucier à glands. Poinçon... - Lot 395 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 395
Estimation :
10 - 120 EUR
Pichet tronconique, poucier à glands. Poinçon de GRANDSIRE-PROJET A ABBEVILLE. Milieu du XIXe siècle. (Soudures aux attaches de l'anse).
Mes ordres d'achat