Trois cuillères. Poinçon de SERGENT A AVALLON,... - Lot 392 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 392
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois cuillères. Poinçon de SERGENT A AVALLON, l'une au C couronné AVALLON ; une cuillère à punch. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat